Главная » 2020 » Февраль » 6 » Возродим Русь Святую!
12:27
Возродим Русь Святую!

В декабре прошел районный этап творческого конкурса в рамках ХV Межрегионального Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую!». В нем приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций, обучающиеся дополнительных общеобразовательных учреждений, педагоги и родители. 

   

Победителями стали:

В номинации "Лучший рисунок на тему "Рождество Христово!", "Зимушка - зима" победителями стали:

1 место  - Рехов Вячеслав, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.

1 место - Амосова Анастасия, учащаяся 9 Б классса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

1 место - Костина Ева, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Богатова И.В.

1 место - Амосов Арсений, обучающийся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Амосова С.Н.

2 место - Беляев Артем, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

2 место - Беляев Тимур, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

2 место - Лазаренко Мария, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

2 место - Седов Андрей, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.

3 место - Морщаков Николай, учащийся 2 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.

3 место - Лушина Василиса, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Калентьева С.Е.

3 место - Анисимова Елизавета, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.

В номинации "Лучшая авторская сюжетная фотография на тему "Мир вокруг нас":

1 место - Зуева Варвара - воспитанница МБДОУ детский сад "Белоснежный мишка", руководитель Иванова Е.Е.

2 место - Мишин Тимофей, воспитанник МБДОУ детский сад "Белоснежный мишка", руководитель Иванова Е.Е.

3 место - Хохлов Антон - воспитанник МБДОУ детский сад "Белоснежный мишка", руководитель Иванова Е.Е.

Номинация "Лучший народный костюм"

1 место - Николаева Варвара, воспитанница МБДОУ детский сад "Белоснежный мишка", руководитель Иванова Е.Е.

Номинация "Лучший сувенир на рождественскую тему, сделанный своими руками"

2 место - Дубинкин Дмитрий, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.

Номинация "Лучшая самодельная ёлочная игрушка на рождественскую тему"

1 место - Кондрашина Анастасия, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

1 место - Старостин Вячеслав, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Егорова Е.А.

2 место - Каргина Злата, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Егорова Е.А.

2 место - Козлова Оля, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М.

3 место - Лушникова Валерия, учащаяся 4 класса - МОУСШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

3 место - Лушина Василиса, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Калентьева С.Е.

Номинация "Лучшая самодельная игрушка "Дед Мороз и Снегурочка":

1 место - Митрофанова Мария, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.

2 место - Моисейчева Дарья, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Кологреева В.Н.

Номинация "Лучшее сочинение":

1 место - Юденков Виктор, учащийся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Лушникова М.И.

1 место - Слугина Дарья, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Лушникова М.И.

2 место - Азиханова Анастасия, учащаяся 6 класса МОУ ОШ с.Архангельское, руководителей Гришина Е.А.

2 место - Азиханова Екатерина, учащаяся 7 класса МОУ ОШ с.Архангельское, руководитель Гришанова Е.А.

3 место - Анисимов Илья, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Суганова Л.Е.

Номинация "Лучший стих на тему "Русь Святая":

1 место - Карасева Анастасия, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.Н.

Номинация "Лучшая презентация":

1 место - Береговая Екатерина, учащаяся 9 а класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

1 место - Керимова Марина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.

2 место - Лазаренко Мария, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.

3 место - Холодилин Владимир, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.

Номинации для педагогов. "Презентация":

2 место - Суганова Любовь Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ СШ с.Выползово.

Внеклассные мероприятия":

1 место - Рябова Елена Ивановна - педагог дополнительного образования МУ ДО "Сурский ЦДТ"

2 место - Гришина Елена Алексеевна - учитель русского языка и литературы МОУ ОШ с.Архангельское.

Программы:

1 место - Гришина Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ ОШ с.Архангельское.

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar