Подраздел 7. "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

45. ИНФОРМАЦИЯ о руководителе образовательной организации (должность, Ф.И.О.)

Фамилия, имя,

отчество (при наличии)

руководителя

должность руководителя контактные телефоны адрес электронной почты
Щукина Елена Александровна  Директор МУ ДО «Сурский ЦДТ» 8-(842) 422-14-50, сотовый: 8-908-476-90-86 cdtsur@mail.ru 

Соответствие занимаемой должности в 2019 году. Повышение квалификации в 2016 г "Обеспечение социальной успешности ребёнка в различных воспитательных организациях".

6. Заместители руководителя (должность, фамилию, имя, отчество (при наличии) Заместителей руководителя нет

47. Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя: Руководителей филиалов нет

48. Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя

Заместителей руководителя филиалов нет

49. Контактные телефоны

50. Адреса электронной почты

51. Персональный состав педагогических работников:

54. Фамилия, имя,

отчество

 (при наличии)

работника

52. Уровень образования

53. Квалификация

(специальность или

направления подготовки

по диплому)

55. Занимаемая

должность

 (должности)

56. Преподаваемые

 дисциплина 

57. Ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии) 58. Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке (при наличии)

59. Общий стаж работы

60. Стаж работы по специальности

Картышова Ирина Михайловна. среднее специальное специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования.

 

кружок "Бисероплетение"

не имеет

Соответствие занимаемой должности в 2019 году.

2016 г "Обеспечение социальной успешности ребёнка в различных воспитательных организациях" 

2020 г "Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях"

Стаж работы 30 лет.

16 лет

Кисарова Юлия Геннадьевна среднее специальное специальность "Дошкольное образование"  Педагог дополнительного образования

кружок "Художественный"

кружок "Юный художник"

не имеет

Соответствие занимаемой должности в 2019 году.

2015 г "Инновационные подходы к преподаванию изобразительного искусства в условиях реализации требований ФГОС"

Стаж работы 19 лет.

13 лет

Амосова Светлана Николаевна

высшее

Квал.Учитель биологии.Педагог-психолог.

Спец. «Биология. Психология»

Методист, педагог дополнительного образования.

кружок "Приключения первоклассников", "Содружество РДШ", "Цветик - семицветик" не имеет Соответствие занимаемой должности в 2019 году как методист, в 2020 г как педагог дополнительного образования. 2016 г 72 ч "Создание службы школьной медиации в образовательной организации" (ФГБОУ ВПО "УлГПУ им.И.Н.Ульянова"), 2018 г 36 ч "Программирование лагерной смены" (ОГАУ "Институт развития образования"). Стаж работы 17 лет 3 года

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Картышова Ирина Михайловна:

Бисероплетение  - ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/10635-biseropletenie 

Цветочная фантазия из бисера   -ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/9379-tsvetochnaya-fantaziya-iz-bisera-kratkosrochnaya-programma

Кисарова Юлия Геннадьевна:

Изосад  -ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/534-izosad

Юный художник -ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/467-yunyi-khudozhnik

Художественный -ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/530-khudozhestvennyi

Необычная художка (Краткосрочная программа)     - ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования   https://dopobr73.ru/program/9907-neobychnaya-khudozhka-kratkosrochnaya 

Амосова Светлана Николаевна:

Приключения первоклассников  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/10703-priklyucheniya-pervoklassnikov

Цветик - семицветик  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/5707-tsvetik-semitsvetik

Содружество   ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/4145-sodruzhestvo

Активное лето (Краткосрочная программа) ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования   https://dopobr73.ru/program/9585-aktivnoe-leto-kratkosrochnaya-programma

Педагоги, работающие по совместительству:

Баталина Светлана Сергеевна:

Волшебное оригами ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/2435-volshebnoe-origami

Волшебное оригами (Краткосрочная программа)  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/11047-volshebnoe-origami-kratkosrochnaya-programma

Шманатова Юлия Владимировна:

Вышивка лентами ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/661-vyshivka-shelkovymi-lentami

Золотые ручки (Краткосрочная программа)  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования    https://dopobr73.ru/program/11052-zolotye-ruchki-kratkosrochnaya

Эрудит ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования   https://dopobr73.ru/program/2126-erudit

Година Елена Николаевна:

Волшебный пластилин ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/7252-volshebnyi-plastilin

Волшебный пластилин (Краткосрочная программа)   ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/13639-volshebnyi-plastilin-kratkosrochnaya-programma

Грошева Анна Николаевна:

ДО-РЕ-МИ ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/7674-do-re-mi

Юные таланты ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/10844-yunye-talanty-kratkosrochnaya-programma

Юные таланты (Краткосрочная программа) ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/10844-yunye-talanty-kratkosrochnaya-programma

Зуйкова Надежда Александровна:

Профстарт - ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/7662-profstart-setevaya-forma

Гордеева Елена Валерьевна:

Здоровый выбор  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/580-zdorovyi-vybor

Школа ведущих (Краткосрочная программа)  ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/11056-shkola-vedushchikh-kratkosrochnaya

Бурдина Ольга Сергеевна:

Ловкие пальчики ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/7249-lovkie-palchiki

Головастиков Вячеслав Евгеньевич:

Настольный теннис ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования  https://dopobr73.ru/program/2117-nastolnyi-tennis

Здоровое лето (Краткосрочная программа) ссылка на программу в Навигаторе дополнительного образования https://dopobr73.ru/program/10974-zdorovoe-leto-kratkosrochnaya-programma

 

Дата внесения изменений 29.06.2021