Главная » 2020 » Февраль » 25 » Подарок папе
10:24
Подарок папе

20 февраля МУ ДО "Сурский ЦДТ" подвел итоги районного конкурса "Подарок папе", посвященного Дню защитника Отечества.На конкурс были представлены поделки и открытки, изготовленные детьми. Участниками стали школьники и воспитанники детских садов. Всего приняло участие в конкурсе 14 общеобразовательных учреждений.

 

Победителями стали
В номинации "Открытка":
1 место - семья Шигаева Алексея, воспитанника МБДОУ "Солнышко" р.п.Сурское, руководитель Брысина Н.Н.
1 место - Рузавина Ульяна, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Рузавина А.Б.
1 место - Шкуров Павел, воспитанник МБДОУ "Белоснежный мишка" р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Николаева К.А.
2 место - Семья Ведровой Дарьи, воспитанницы МБДОУ "Солнышко" р.п.Сурское, руководитель Брысина Н.Н.
2 место - Тюрябаев Юрий, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Быстрякова Н.А.
2 место - Казакова Кристина, воспитанница дошкольной группы МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Луткова А.П.
3 место - Стрилюк Софья, воспитанница дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.
3 место - Козлов Артём, воспитанник МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М.
3 место - Козлова Ольга, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.
3 место - Ерошкин Иван, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.
Победители номинации "Поделка":
1 место - Холодилина Варвара, учащаяся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.
1 место - Бажанова Анастасия, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Фролова Ю.Я.
1 место - Демина Яна, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Князькина О.В.
1 место - Рехов Вячеслав, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
2 место - Хидирова Айсел, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Князькина О.В.
2 место - Рузавина Анна, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева Г.В.
2 место - Захарова Ксения, учащаяся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.
2 место - Суленков Роман, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, Дунина М.В.
3 место - Казаков Константин, учащийся 2 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Тарасова Т.А.
3 место - Аверникова Ирина, учащаяся МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева М.А.
3 место - Меркушина Эвелина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
3 место - Новичков Егор, учащийся МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева М.А.
3 место - Морщаков Николай, учащийся 2 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.

Просмотров: 234 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar