Главная » 2020 » Март » 5 » Конкурс "Сударыня Масленица -2020"
13:10
Конкурс "Сударыня Масленица -2020"

Сурский ЦДТ подвел итоги конкурса "Сударыня Масленица - 2020". В конкурсе приняли участие общеобразовательные организации: МОУСШ с.Выползово, МОУ СШ с.Сара, МОУ СШ с.Кирзять, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, МУ ДО "Сурский ЦДТ", МБДОУ Сарский детский сад, МОУ СШ с.Атрадамовка, МОУ СШ с.Хмелёвка.

 

Победителями стали:

Первая возрастная категория: 

1 место - Козлова Ольга, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.А.

1 место - Гаврилов Максим, воспитанник МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Кологреева В.Н.

1 место - авторская работа коллектива МБДОУ Сарский детский сад, Новичкова Е.Ю., Карцева Н.К., Шеянова В.Ю., Наумова С.В., Паркаева М.В.

2 место - Рузавина Ульяна, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Рузавина А.Б.

2 место Аникин Александр, воспитанник МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М.

3 место - Митрофанова Мария, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, рководитель Казакова Е.Н.

3 место - Лушников Антон, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Быстрякова Н.А.

Вторая возрастная группа:

1 место - Новичков Егор, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева Г.В.

1 место - Аникина Ксения, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.

1 место - Меркушина Эвелина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.

2 место - Суленков Роман, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

2 место -  Саламанова Анастасия, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева Г.В.

2 место - Мерчин Евгений, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

3 место - Сатушина Надежда, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.

3 место - Кожаев Максим, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

3 место - Храмова Элла, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.

3 место - Храмов Валерий, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

Третья возрастная категория:

1 место - Щукина Ирина, обучающаяся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Картышова И.М.

2 место- Мерчин Артём, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Петрова Л.Н.

3 место - Керимова Марина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.

 

 

Просмотров: 237 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar