Главная » 2024 » Май » 16 » Итоги районного конкурса творческих работ «Самым милым и любимым»
07:46
Итоги районного конкурса творческих работ «Самым милым и любимым»

Итоги районного конкурса творческих работ «Самым милым и любимым»

    Номинация «Весенняя акварель для мамы»
Возрастная категория «Дошкольники»:
1 место – Капустина Екатерина, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Нестерова Л.В., Скудина О.В.
2 место – Блуднова Варвара, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Казакова Е.Н., Курапова А.М.
3 место – Блинов Денис, воспитанник МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Казакова Е.Н.
Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место – Морщаков Роман, учащийся 3 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Шманатова С.В.
2 место – Мухаметгалеев Руслан, учащийся 2 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Сиякаева М.С.
3 место – Богомолкин Сергей, учащийся 2 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Выборнова Е.И.

Номинация «Мартовские узоры»:
1 место – Орехов Александр, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Дмитриева М.А.
2 место – Кудимов Юрий, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Ганина Л.Н.
3 место – Кирина Софья, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М., Казакова Е.Н.

Номинация «Любимые цветы моей мамы»:
Возрастная категория «Дошкольники»:
1 место – Миронов Платон, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
2 место – Карцева Алёна, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.
3 место – Сурчилова Виктория, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Лушникова Э.А.
Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место – Горелов Кирилл, учащийся 1 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Гурьянова Н.В.
2 место – Ивакина Виктория, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Кашкина С.С.
3 место – Тимофеева Ульяна, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Дмитриева Г.В.
Возрастная категория «5-8 классы»:
1 место – Казакова Ирина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Бердникова М.А.
2 место – Наумов Кирилл, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Агафонова С.В.
3 место – Белов Арсений, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Агафонова С.В.

Просмотров: 24 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar