Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Итоги районного конкурса "С улыбкой чудесной и озорной
11:44
Итоги районного конкурса "С улыбкой чудесной и озорной

Подведены итоги районного конкурса "С улыбкой чудесной и озорной". 

 

В конкурсе приняли участие МБДОУ д.с. "Солнышко" р.п.Сурское, моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ Чеботаевская СШ, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Выползово, МУ ДО "Сурский ЦДТ", ДШИ им.Аблукова, МБДОУ д.с. с.Астрадамовка, МОУ ОШ с.Барышская Слобода, МОУ ОШ с.Архангельское, МБДОУ д.с. "Белоснежный мишка" р.п.Сурское, МОУ СШ с.Кирзять.
В номинации фоторабот "С улыбкой задорной и озорной" призовые места заняли:
1 место - Лушина Василиса, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Калентьева С.Е.
1 место - Буров Роман, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А
1 место - Кисаров Денис, обучающийся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Кисарова Ю.Г.
1 место - Фомина Кристина, учащаяся 5 "А" класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Китаева И.Г.
1 место - Давидзон Николетта, воспитанница МБДОУ д/с "Белоснежный мишка", руководители Година Е.Н., Серова Е. А.
2 место - Меркушина Эвелина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Сергеева Л.М.
2 место - Садыкова Юлия, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, Макарова Н.Е.
2 место - Файзуллина Полина, учащаяся 2 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель: Кузина Н.В.
2 место - Мальцева Алина, воспитанница МБДОУ д/с Солнышко р.п.Сурское, руководители:Ведерникова Л.Г., Туктарова Р.А.
2 место - Лофинг Матвей, МОУ СШ с.Лава, руководитель: Лофинг Татьяна Ивановна.
2 место - Лазарева Диана, учащаяся МОУ Чеботаевская СШ
3 место - Осипова Екатерина, учащаяся 1 "Б" класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Е.А.Жук.
3 место - Каргина Злата, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
3 место - Мартьянов Андрей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Мартьянов Н.И.
3 место - Кармишина Анастасия и Егорова Виктория, учащиеся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, Макарова Н.Е.
3 место - Блинова Юлия, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Логинова Л.В.
3 место - учащаяся МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.
Подноминация фоторабот "Сулыбкой чудесной и озорной" - "Педагоги":
1 место - Иванова Регина Сергеевна ,преподаватель МУДО Сурская ДШИ 2 место - Блинкова Галина Константиновна, учитель химии и биологии МОУ СШ с.Лава.
2 место - Макаров Сергей Вениаминович, учитель физической культуры МОУ СШ с. Кирзять.
3 место - Воспитатели МБДОУ д.с."Солнышко" р.п.Сурское Трубецкая В.В, Ануров Е.Н., Панфилова Е.В. , Ерёмина С.В.
3 место - воспитатели МБДОУ д/с "Солнышко" Матерова С.В., Ермилова М.В.
3 место - воспитатель Моисейчева Татьяна Владимировна МБДОУ детский сад с.Астрадамовка

В номинации конкурс песен "Нужна защита детям!" призовые места заняли:
Дошкольники:
1 место- Давидзон Николетта, воспитанница МБДОУ д/с "Белоснежный мишка", руководители Година Е.Н., Серова Е. А.
1-4 классы:
1 место - Таланов Кирилл, учащийся 4 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
2 место - Казанков Денис, обучающийся МУ ДО "Сурский ЦДТ" , руководитель Грошева А.Н.
2 место - Каргина Злата, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
3 место - Новикова Алена, обучающаяся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Грошева А.Н.
5-9 класс:
1 место - Саяпова Екатерина 4 класс МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Спиридонова О.Ю, Саяпова Снежана 5 класс МОу Чеботаевская СШ, руководитель Тарасова Т. А.
2 место - Волков Иван, учащийся 8 "А" класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
3 место - Новикова Виктория, обучающаяся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Грошева А.Н.
https://ok.ru/video/1932274109136
https://ok.ru/video/1945969494736
https://ok.ru/video/1947122207440
https://ok.ru/video/1932891982544
https://ok.ru/video/1943920642768
https://ok.ru/video/1933868206800
https://ok.ru/video/1947261602512
https://ok.ru/video/1943902489296

В номинации конкурс стихов "Нужна защита детям!" призовые места заняли:
Дошкольники:
1 место - Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ д/с Белоснежный Мишка, руководитель Баталина С.С.
2 место - Чернецов Кирилл, воспитанник МБДОУ д.с. "Солнышко" р.п.Сурское, руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
3 место - Богомолкин Сергей, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.

1-4 классы:
1 место - Сатушина Надежда, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных. Руководитель: Клевогина А.Н.
1 место - Саяпова Екатерина, учащаяся 4 класс МОУ Чеботаевская СШ руководитель Спиридонова О.Ю.
1 место - Жукова Дарья, обучающаяся Му ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Грошева А.Н.
1 место - Таланов Кирилл, учащийся 4 А класс, моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
2 место - Каргина Злата, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
2 место - Русакова Милена, учащаяся 3 класса МОУ СШ с. Ждамирово, Абрашина О.В.
2 место - Суворова Настя, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка ,руководитель Калентьева С.Е.
3 место - Капусткина Анастасия, обучающаяся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Картышова И.М.
3 место - Мартьянов Макар, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Хмелевка
3 место - Сурадеева Софья,учащаяся моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.

5-8 классы:
1 место - Макарова Екатерина, учащаяся 8 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
1 место - Яндоло Федор, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных
2 место - Рябов Александр, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных
3 место - Порчунова Юля, учащаяся 5 класса МОУ СШ с. Хмелевка, руководитель Мартьянов Н.И.https://ok.ru/video/1922465467088https://ok.ru/video/19388077..
https://ok.ru/video/1938807720656
https://ok.ru/video/1919030332112
https://ok.ru/video/1924466936528

В номинации «Дети – будущее нашей страны!» на рассмотрение жюри были представлены замечательные сценарии праздников, конспекты занятий, уроков. В номинации приняли участие МБДОУ д.с. "Солнышко" р.п.Сурское, моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Астрадамовка, МУ ДО "Сурский ЦДТ", МБДОУ д.с. "Белоснежный мишка" р.п.Сурское.
Победителями стали:
1 место - Трубецкая Вера Вячеславовна , воспитатель МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п.Сурское.
1 место - Матерова Светлана Вячеславовна, Ермилова Марина Владимировна, воспитатели МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п.Сурское.
1 место - Грошева Анна Николаевна, педагог дополнительного образования МУ ДО "Сурский ЦДТ".
1 место - Фомичева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов моу сш р.п.Сурское.
2 место - Еремина Светлана Викторовна, старший воспитатель МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п.Сурское.
2 место - Грошева Анна Николаевна, старшая вожатая моу сш р.п.Сурское.
2 место - Амосова Светлана Николаевна, педагог-психолог МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п.Сурское.
3 место - Баталина Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад "Белоснежный мишка" р.п.Сурское.
3 место - Ануров Евгений Николаевич, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад "Солнышко" р.п.Сурское.
3 место - Клевогин Сергей Викторович, учитель истории и обществознания МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных.

Просмотров: 183 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar