Главная » 2021 » Май » 24 » Итоги районного конкурса-фестиваля патриотической песни «Великий Май! Победный Май!»
09:59
Итоги районного конкурса-фестиваля патриотической песни «Великий Май! Победный Май!»

Подведены итоги районного конкурса-фестиваля патриотической песни «Великий Май! Победный Май!», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В нем приняли участие образовательные организации: МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, МОУ Чеботаевская СШ, МОУ СШ с.Выползово, МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, МОУ СШ с.Хмелёвка, МОУ СШ с.Кезьмино, моу сш р.п.Сурское, МУ ДО «Сурский ЦДТ», МОУ СШ с.Сара.


Победителями стали:

Номинация «Вокальное пение»:
Возрастная категория «Дошкольники»:
2 место - Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад "Белоснежный Мишка", руководители Баталина С. С., Нефедова К. А.

Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место - Лазарева Диана, Красильникова Дарья, Алексеев Вячеслав, учащиеся 2 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Киселёва М. А.
1 место - Козлова Ольга, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель: Сергеева Л.М.
2 место - Иоргачева Людмила, Храмова Элла, Сатушина Надежда, учащиеся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель: Клевогина А.Н.
2 место - Лазарева Дарина, учащаяся 2 класса и Егорова Елизавета, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Сёмина А.А.
2 место - Гришин Илья, учащийся 1 класса моу сш р.п. Сурское, руководитель Грошева А.Н.
3 место - Каргина Злата, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е. А.
3 место - Егорова Елизавета, учащаяся 4 класса, МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель : Сёмина А.А.

Возрастная категория «5-8 классы»:
1 место - Башилова Карина, обучающаяся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Грошева А.Н.
2 место - Алексеева Кристина, учащаяся 7 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Петрова Н. И.
2 место – Таланов Кирилл, учащийся 5 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
2 место – учащаяся Глухова Анастасия, учащаяся 7 класса МОУ СШ с. Сара, руководитель Пирова И.У.

Возрастная категория «9-11 классы»:
1 место - Астафьева Ольга, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель: Клевогин С.В.
1 место - Штукатурова Алина, учащаяся 9 класса моу сш р.п. Сурское, руководитель Гордеева Е.В.
3 место - Васильева Анастасия, Красильникова Дарья, Чалова Анастасия, учащиеся 10 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Слушкина Е. А.

Номинация «Коллективы»:
Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место – коллектив учащихся 1 класса моу сш р.п. Сурское, обучающиеся МУ ДО "Сурский ЦДТ", руководитель Грошева А.Н.
1 место – коллектив учащихся начальных классов МОУ СШ С. Сара, руководитель Пирова И.У.
3 место - учащиеся 3 класса МОУ СШ с. Выползово, руководитель Князькина О. В.
3 место – учащиеся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
3 место - коллектив учащихся 2А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.

Возрастная категория «5-8 классы»:
1 место – коллектив учащихся старших классов МОУ СШ с. Сара, руководитель Пирова И.У.
3 место – коллектив учащиеся 5-6 классов МОУ СШ с. Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место - коллектив учащихся 6А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Гордеева Е.В.
3 место – коллектив учащихся старших классов МОУ СШ с.Выползово, руководители Ганин В.М., Шеховцова Т.Н.

https://ok.ru/video/2752203524816

https://ok.ru/video/2748139571920

https://ok.ru/video/2746586499792

https://ok.ru/video/2752188648144

https://ok.ru/video/2752192776912

https://ok.ru/video/2752442272464

https://ok.ru/video/2752444566224

Просмотров: 124 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar