Главная » 2024 » Май » 16 » Итоги районного этапа XV Всероссийского творческого конкурса «Вестник добра»
08:48
Итоги районного этапа XV Всероссийского творческого конкурса «Вестник добра»

Итоги районного этапа XV Всероссийского творческого конкурса «Вестник добра»

 

  


Номинация «Лучший рисунок на тему «Моя малая Родина».
Возрастная категория «Дошкольники»:
1 место – Цыганов Максим, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ермилова М.В., Матерова С.В.
2 место – Варуков Семён, воспитанник МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Кулагина И.Ю.
3 место – Савинова Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Лушникова Э.А.
Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место – Албутова Есения, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Стаканникова М.М.
1 место – Сулейманова Айлин, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Лава, Стаканникова М.М.
2 место – Мухаметгалеев Руслан, учащийся 2 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Сиякаева М.С.
2 место – Кудряшова Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Крючкова О.А.
3 место – Холодилин Антон, учащийся 2 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Яшонова С.В.
3 место – Козлова Ольга, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
Возрастная категория 5-9 классы:
1 место – Кустова Валерия, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
1 место – Дёмина Яна, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
2 место – Селезнёва Карина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
2 место – Кондорова Ариана, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
3 место – Хидирова Айсель, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
3 место – Мартынова Полина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.

Номинация «Лучший сувенир в виде птицы»:
Возрастная категория «Дошкольники»:
1 место – Кортикова Сабина, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Новичкова Е.Ю.
1 место – семья Рогозинникова Егора, воспитанника МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Казакова Е.Н.
2 место – коллектив средне-старшей группы МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Казакова Е.Н.
2 место – Дубков Вениамин, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Шеянова В.Ю.
3 место – Макарова Кристина, воспитанница МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Чемагина Н.А.
Возрастная категория «1-4 классы»:
1 место – Козлова Ольга, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Сергеева Л.М.
2 место – Репина Наталья, учащаяся 1 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Ю.С.
3 место – Дербенёв Артём, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Клевогина А.Н.
3 место – семья Тёлина Назара, учащегося 4 класса МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А., руководитель Ганина Л.Н.

Лучшее сочинение на тему «История родного края», «История малой родины»:
1 место – Ганина Людмила Николаевна, учитель начальных классов МОУ СШ с.Сара имени Героя Советского Союза генерала Белова Г.А.

Лучший авторский стих на тему «Родина», «Пою тебе, мое Отечество!»:
1 место – Козлова Ольга, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Сергеева Л.М.

Просмотров: 19 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar