Главная » 2021 » Май » 17 » итоги районного этапа Всероссийского творческого конкурса «Пасха радость нам несет»
08:02
итоги районного этапа Всероссийского творческого конкурса «Пасха радость нам несет»

 Подведены итоги районного этапа Всероссийского творческого конкурса «Пасха радость нам несет».

 
В конкурсе приняли участие образовательные организации: МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Кезьмино, МОУ СШ с.Выползово, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Астрадамовка, МУ ДО «Сурский ЦДТ», МОУ НШ с.Княжуха, МБДОУ Лавинский детский сад, МОУ ОШ с.Барышская Слобода, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, МБДОУ детский сад «Солнышко».
Победителями стали:
Номинация «Живопись».
1 место – Суетнова Дарья, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Салманова Е.А.
1 место – Ганин Иван, учащийся 9 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
2 место – Рехов Вячеслав, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
2 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.
3 место – Кузнецова Снежана, воспитанница дошкольной группы МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Кузнецова М.И.
3 место – Бухалкина Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Мартьянова Л.В.

Номинация «Пасхальный натюрморт»
1 место – Егорова Елизавета, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Семина А.А.
2 место – Моисейчева Дарья, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Казакова Е.Н., Моисейчева Т.В.
2 место – Богомолкин Сергей, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.
3 место – Медведева Ксения, воспитанница дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Медведева Е.А.

Номинация «Пасхальное яйцо»
1 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.
1 место – Козлова Ольга, воспитанница МОУ СШ с.Астрадамовка, учащаяся 1 класса, руководитель Сергеева Л.М.
2 место – ШтукатуроваСофия, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
2 место – Николаева Варвара, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководитель Иванова Е.Е.
2 место – Аксёнова Алина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Суганова Л.Е.
3 место – семья Капустина Ильи, воспитанника МБДОУ детский сад «Солнышко», руководитель Еремина Г.Г.
3 место – Блуднова Варвара, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Кологреева В.Н.
3 место – Зимина Камилла, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Иванова Е.Е., Тишина Л.С.

Номинация «Пасхальный плакат»
1 место – Жаткина Алена, учащаяся 5 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.
2 место – Тырлышкина Алена, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хорева Н.А.

Номинация «Поделка из бисера»
1 место – Суленков Роман, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
2 место – Старостина Алена, воспитанница дошкольной группы МОУ НШ с.Княжуха, руководитель Медведева Е.А.

Номинация «Работа по дереву»
1 место – Седов Александр, учащийся 7 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.
2 место – Лазарев Иван, учащийся 7 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шуватов А.В.
3 место – Павлов Алексей, учащийся 7 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.

Номинация «Оригинальный жанр»
1 место – Кандиков Сергей, воспитанник МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.
1 место – Албутова Есения, воспитанница МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Тиканова Т.К.
1 место – Еремина Галина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнышко».
2 место – Мошин Максим, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Мартьянова Л.В.
2 место – семья Беловой Софии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.
2 место – Николаев Владимир, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Туктарова Р.А., Ведерникова Л.Г.
3 место – Мерчин Евгений, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
3 место – семья Балякина Ивана, воспитанника МБДОУ «Солнышко», руководители Еремина Г.Г., Корепанова Е.К.
3 место – Меркушина Эвелина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Меркушина М.Н.

Номинация «Лучшее стихотворение на тему «Пасха радость нам несет»
1 место - Соловейчук Юлия, родитель Соловейчук Михаила, воспитанника МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Еремина Г.Г., Корепанова Е.К.
1 место – Кочерга Алексей, учащийся 8 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Шеховцова Т.Н.
1 место – Клевогина Алина, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогин С.В.
2 место – Горина Анастасия, учащаяся 8 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.
2 место – Трубецкая Вера Вячеславовна, Панфилова Елена Васильевна, воспитатели МБДОУ детский сад «Солнышко».
2 место – Леонтьева Арина, учащаяся 8 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.
3 место – Козлова Ольга, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
3 место – Миронова Олеся Игоревна, родитель Мироновой Валерии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Еремина Г.Г., Корепанова Е.К.

Номинация «Презентация на тему «Пасха радость нам несет»
1 место – Клевогина Алина, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогин С.В.
2 место – Клевогин Сергей Викторович, преподаватель курса ОРКСЭ СШ с.Астрадамовка.
3 место – Трубецкая Вера Вячеславовна, Панфилова Елена Васильевна, воспитатели МБДОУ детский сад «Солнышко».

Номинация «Лучшая разработка занятия по Пасхальной тематике».
1 место – Клевогин Сергей Викторович, преподаватель курса ОРКСЭ СШ с.Астрадамовка.
2 место – Курапова Александра Михайловна, воспитатель МБДОУ детский сад с.Астрадамовка
2 место – Брысина Наталья Николаевна, Еремина Наталья Александровна, Еремина Светлана Вячеславовна, Ануров Евгений Николаевич, воспитатели, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Солнышко».
3 место – Матерова Светлана Вячеславовна, Ермилова Марина Владимировна, воспитатели МБДОУ детский сад «Солнышко».

Номинация «Фотоотчет»
1 место – Казакова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад с.Астрадамовка.
 

Просмотров: 153 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar