Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Итоги районного этапа Всероссийского Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую!»
11:39
Итоги районного этапа Всероссийского Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую!»

Подведены итоги районного этапа Всероссийского Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую!»

 

 В нём приняли участие образовательные организации: МОУ ОШ с.Архангельское, МОУ СШ с.Кезьмино, МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, МБУ ДО «Сурский ЦДТ», МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев братьев Паничкиных, МОУ СШ с.Лава.

Победителями стали:
В номинации "Лучший рисунок на темы «Рождество Христово!», «Зимушка-зима», «Моя семья».
Дошкольники:
1 место – Чернецова Алиса, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.
1 место – семья Мироновой Валерии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Ерёмина Г.Г., Ведерникова Л.Г.
2 место – семья Чиняковой Киры, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Ермилова М.В., Матерова С.В.
2 место – Кузнецова Виктория, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Ерёмина Н.А., Туктарова Р.А.
3 место – Зубко Матвей, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Н.А., Туктарова Р.А.
1-4 классы:
1 место – Седов Андрей, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.
2 место – Лазарева Дарина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.
3 место – Тырлышкина Анна, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.

В номинации "Лучшая самодельная елочная игрушка на рождественскую тему"
1 место – Щукина Ирина, обучающаяся МБУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Картышова И.М.
1 место – Казакова Ирина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.
2 место – Макарова Марина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
2 место – Кудряшов Александр, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.
3 место – семья Кочиной Софии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

В номинации "Лучшая поделка из дерева, бисера и других материалов"
1 место – Гришина Елена Алексеевна, учитель МОУ ОШ с.Архангельское
2 место – Кошкин Иван, учащийся 4 класса МОУ ОШ с.Архангельское, руководитель Старостина С.Н.
2 место – семья Нечаева Романа, воспитанника МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Прохорова А.А., Нестерова Л.В., Еремина С.В.
3 место – семья Жариновой Марии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

В номинации "Лучший самодельный вертеп"
1 место – Казакова Ирина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.
2 место – Зюзякин Артём, учащийся 6 класса МОУ ОШ с.Архангельское, руководитель Баранова Т.Ф.
3 место – Албутова Есения, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Стаканникова М.М.

В номинации "Лучшая презентация на темы «Святыни моего края», «Святые заступники Руси», «Православные праздники»
1 место – Вахонина Татьяна, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Швецова С.В.
2 место – Кудряшова Екатерина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.

В номинации "Лучший видеоролик на темы «Святыни моего края», «Святые угодники Божии».
1 место – Гаврилова Вера, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.
2 место – Перов Степан, учащийся 9 класса МОУСШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.
3 место – Казакова Ирина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Хайретдинова Т.Ф.

В номинации "Лучшее сочинение на тему: «Рождественская история», «Семья – основа основ», «Светлый праздник Рождества Христова», «Рождественские традиции в нашей семье».
1 место – Азиханова Анастасия, учащаяся 9 класса МОУ ОШ с.Архангельское, руководитель Гришина Е.А.
2 место – Слугина Дарья, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.А.

В номинации "Лучший авторский стих на тему «Русь Святая!», «Рождество Христово» (о святых местах, Родине, семье, друзьях и т.д.), «Моя семья».
1 место – Башкова Полина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.Н.

Просмотров: 101 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar