Главная » 2022 » Апрель » 12 » Итоги районного этапа конкурса "Пасха радость нам несет!
14:22
Итоги районного этапа конкурса "Пасха радость нам несет!

Подведены итоги районного этапа Всероссийского творческого конкурса «Пасха радость нам несет». Участие в конкурсе приняли образовательные организации: МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ СШ с.Выползово, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Астрадамовка, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, МБДОУ детский сад с.Выползово, МБДОУ Лавинский детский сад, МОУ ОШ с.Барышская Слобода, МБДОУ детский сад «Солнышко», моу сш р.п.Сурское.
 
Победителями стали:

Номинация «Пасхальное яйцо».
1 место – Моисейчева Дарья, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Моисейчева Т.В., Казакова Е.Н.
1 место – дошкольная группа МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ганина Л.Н.
1 место – Шеховцова Ксения, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
2 место – Анисимова Елизавета, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.
2 место – Семиончев Кирилл, воспитанник МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Пышагина В.А.
2 место – Мыльцына Ева, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Кологреева В.Н.
3 место – Тынянская Полина, воспитанница дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.
3 место – Вавилов Данила, воспитанник МБДОУ детский сад с.Выползово, руководитель Галиева Н.Е.
3 место – Фомичев Антон, учащийся 2 Г класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Керимова И.М.

Номинация «Пасхальный натюрморт»:
1 место – Чернов Арсений, воспитанник 2 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.
1 место – Рябова Ксения, учащаяся 2 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.
2 место – Прочунов Илья, воспитанник МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Чемагина Н.А.
2 место – Мошин Максим, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
3 место – Аллахвердиев Юсюф, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Суганова Л.Е.
3 место – Аллахвердиева Сабина, воспитанница МБДОУ детский сад с.Выползово, руководитель Галиева Н.Е.

Номинация «Оригинальный жанр»:
1 место – Ерёмина Галина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское
1 место – Морозова Дарья, учащаяся 3 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Ю.С.
2 место – Мухина Варвара, Хорев Роман, учащиеся 2 В моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.
3 место – Трузин Александр, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководитель Туктарова Р.А.

Номинация «Работа по дереву»:
2 место – Кирилин Кирилл, учащийся 8 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.
3 место – Аникин Александр, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.

Номинация «Пасхальная газета»:
2 место – 6-ые классы моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.
3 место – коллектив 2 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.

Номинация «Живопись»:
1 место – Ганин Владимир Михайлович, учитель МОУ СШ с.Выползово
1 место – Абрамушкина Ульяна, учащаяся 3 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Ю.С.
1 место – Кашковская Яна, учащаяся 7 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Стакова Е.В.
1 место – Утлова София, воспитанница дошкольной группы МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Мазур С.С.
2 место – Суворова Анастасия, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Флегонтов А.И.
2 место – Королёв Владислав, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Крючкова О.А.
2 место – Кочерга Алексей, учащийся 9 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Шеховцова Т.Н.
2 место – Трифонова Анна, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
3 место – Седов Андрей, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.
3 место – Анисимова Елизавета, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.
3 место – Кипайкин Кирилл, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Степанова В.И.
3 место – Варганова Екатерина, учащаяся 4 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Казакова М.Н.

Номинация «Лучшее стихотворение на тему «Пасха радость нам несет».
1 место - Ермилова Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское
2 место – Горина Анастасия, учащаяся 9 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.
3 место – Архипова Сабрина, учащаяся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

Номинация «Лучшее сочинение на тему «Пасхальный благовест»
1 место – Рогозинникова Ксения, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Клевогин С.В.

Номинация «Презентация на тему «Пасха радость нам несет».
1 место – Суетнова Дарья, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Салманова Е.А.
1 место – Паркаев Кирилл, учащийся 6 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.
2 место – Савочкин Вадим, учащийся 6 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.
3 место – Кулебников Илья, учащийся 6 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Саблина Н.М.

Номинация «Фотоотчет о проведении мероприятия по духовно-нравственному воспитанию с кратким описанием»:
1 место – Казакова Е.Н., воспитатель МБДОУ детский сад с.Астрадамовка

Просмотров: 133 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar