Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Итоги конкурса "Овеянные славою флаг наш и герб"
08:51
Итоги конкурса "Овеянные славою флаг наш и герб"

Подведены итоги районного этапа областного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 
В конкурсе приняли участие МОУ НШ с.Черненово, МОУ СШ с.Выползово , МОУ СШ с.Хмелёвка, МОУ СШ с.Кирзять, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Астрадамовка, МУ ДО «Сурский ЦДТ».
Победителями стали:
Номинация «Великая Победа»
Рисунки.
Возрастная категория 1-4 класс
1 место – Суленков Роман, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, им.Героев Советского союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
2 место – Трифонова Анна, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, им.Героев Советского союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
3 место – Емельянова Ксения – учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, им.Героев Советского союза братьев Паничкиных, руководитель Сергеева Л.М.
3 место – Морщаков Николай, учащийся 3 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.
Возрастная категория 9-11 класс
1 место – Антонова Ирина, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
2 место – Чемаева Марина, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
Презентации
1 место – Лушина Валерия, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.

Номинация «Герои Ульяновской области»
Рисунки
Возрастная категория 9-11 классы
1 место – Антонова Ирина, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
2 место – Ганин Иван, учащийся 9 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
Презентации
1 место – Шевченко Сергей, учащийся 7 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, им.Героев Советского союза братьев Паничкиных, руководитель Петрова Л.Н.
2 место – Дубинкин Дмитрий, учащийся 7 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Макаров С.В.
3 место – коллектив учащихся 10 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.
Исследовательская работа
1 место – Слугина Дарья, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.Н.

Номинация «Герои трудового фронта»
Презентации
1 место – Дунина Екатерина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
2 место – Керимова Марина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
3 место – Морщаков Николай, учащийся 3 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.
3 место – Амосова Анастасия, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Амосова С.Н.
Исследовательская работа
1 место – Лохтин Алексей, учащийся 8 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Шеховцова Т.Н.

Просмотров: 216 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar