Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Итоги конкурса "Осенняя палитра"
10:02
Итоги конкурса "Осенняя палитра"

Подведены итоги районного конкурса рисунков «Осенняя палитра». В конкурсе приняли участие образовательные организации: МБДОУ Сарский детский сад, МОУ ОШ с.Барышская Слобода, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, МБДОУ детский сад «Белоснежный Мишка», МБДОУ детский сад «Солнышко», МОУ Чеботаевская СШ, МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Выползово, моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Кирзять, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ СШ с.Кезьмино.
 
Победителями стали:
Возрастная категория «Дошкольники»:
1 место – Буров Егор, воспитанник МБДОУ детский сад «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.
1 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.
1 место – Оскарёва Кира, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
2 место – Рузавин Александр, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Рузавина А.Б.
2 место – Дубков Вениамин, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.
2 место – Саланова Екатерина, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Шеянова В.Ю.
3 место – Комакова Полина, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
3 место – Богомолкин Сергей, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.
3 место – Еремина Алена, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.

Возрастная категория 1-4 классы:
1 место – Красильникова Юлия, учащаяся 3 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Киселёва М.А.
1 место – Дунин Максим, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
1 место – Рехов Вячеслав, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
1 место – Давидзон Николь, учащаяся 2 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичёва Е.Г.
2 место – Ведерникова Екатерина, учащаяся 4 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Казакова М.Н.
2 место – Казакова Ирина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Уварова Л.М.
2 место – Николаев Владимир, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Артамонова А.В.
2 место – Родионов Дмитрий, учащийся 4 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Казакова М.Н.
3 место – Фадеева Анастасия, 1 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Башкова М.Ю.
3 место – Крайнова Софья, учащаяся 1 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Башкова М.Ю.
3 место – Казаков Станислав, учащийся 1 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Спиридонова О.Ю.
3 место – Козлова Ольга, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
3 место – Кудряшов Александр, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.

Возрастная категория 5-8 классы:
1 место – Вахонина Татьяна, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Швецова С.В.
1 место – Сулейманова Асья, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
1 место – Брюзгина Анастасия, учащаяся 6 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода , руководитель Ганина Л.Н.
2 место – Тишина Светлана, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Васильев С.В.
2 место – Егорова Виктория, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Васильев С.В.
2 место – Тимошкина Екатерина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Васильев С.В.
3 место – Мошин Максим, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
3 место – Сергунова Дарья, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место – Никанова Алина, учащаяся 5 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ачев Г.В.

Возрастная категория 9-11 классы:
1 место – Митина Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.
1 место – Митина Виктория, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.
2 место – Макарова Екатерина, учащаяся 10 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Болотова Т.Н.
2 место – Ганин Иван, учащийся 10 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
3 место – Михайлов Вячеслав, учащийся 9 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Арапова Т.В.
3 место - Сорокина Анастасия, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.

Просмотров: 148 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar