Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Итоги конкурса "Осенний марафон"
20:32
Итоги конкурса "Осенний марафон"

Подведены итоги конкурса "Осенний марафон". В нем приняли участие образовательные организации: МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Лава, моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Выползово, МОУ НШ с.Чернёново, МОУ СШ с.Хмелёвка, МБДОУ д/с с.Астрадамовка, МБДОУ д/с «Солнышко», МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка», МБДОУ д/с с.Выползово, МОУ ОШ с.Барышская Слобода.

 
Победителями стали: 
Номинация «Осенний букет»

Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место – Семья Стучилина Макара, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Н.А., Брысина Н.Н.

1 место – Семья Скачкова Семёна, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.

1 место – Груздова Ульяна, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.

2 место – Вавилов Данила, воспитанник МБДОУ д/с с.Выползово, руководитель Савельева Н.В.

2 место – Семья Нечаева Романа, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.

2 место – Мигина Кира, воспитанница дошкольной группы МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Прокофьева С.Н.

3 место – Семья Ларионовой Дарьи, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.

3 место – Семья Балякина Вани, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

3 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефёдова К.А.

Возрастная категория «Младшие школьники»:

1 место – Князькин Антон, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

1 место – Морщаков Николай, учащийся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.

1 место – Чернов Арсений, учащийся 2 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.

1 место – Казакова Анастасия, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

2 место – Саблин Иван, учащийся 3 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Калашникова О.В.

2 место – Ефремчев Сергей, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

2 место – Губарев Павел, учащийся 2 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.

2 место – Новикова Алена, учащаяся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

3 место – Слугачева Индира, учащаяся 3 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Калашникова О.В.

3 место – Варганова Екатерина, учащаяся 4 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Казакова М.Н.

3 место – Слугина Мария, учащаяся 2 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.

3 место – Будаева Елизавета, учащаяся 4 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Уварова А.О.

3 место – Каргина Злата, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.

Возрастная категория «Школьники»:

1 место – Митина Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.

1 место – Николаева Ярослава, учащаяся 5 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Павлова Т.А.

1 место – Дунина Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Аксёнов А.Н.

2 место – Вахонина Татьяна, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Швецова С.В.

2 место – Трифонова Анна, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

2 место – Кашковская Яна, учащаяся 7 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель  Китаева И.Г.

3 место – Низамова Аделина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.

3 место – Балакин Дмитрий, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

3 место – Мигунов Никита, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

 

Номинация «Дары осени»

Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место – Буров Егор, воспитанник МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

1 место – Горелов Кирилл, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.

1 место – Семья Юдичевой Вари, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.
В., Ермилова М.В.

1 место – Брыкин Денис, воспитанник МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

2 место – Семья Сокольской Софии, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А.,Михайлова Е.В.

2 место – Семья Козловского Максима, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Еремина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

2 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

2 место – Елеськина Виктория, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Амосова С.Н.

3 место – Мыльцына Ева, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Кологреева В.Н.

3 место – Семья Шигаева Алексея, воспитанника МБДОУ д\с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Брысина Н.Н., Еремина Н.А.

3 место – Шугурова Кира, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители  Еремина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

3 место – Семья Чернецова Саши, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.

3 место – Герасимов Влад, воспитанник МБДОУ д/с «Бело.снежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

Возрастная категория «Младшие школьники»:

1 место – Красильникова Дарья, учащаяся МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Киселева М.А.

2 место – Ефремчев Сергей, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

3 место – Потаповы Ксения и Константин, учащиеся 1 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Миронова Е.С.

Возрастная категория «Школьники»

1 место – Макушина Алина, учащаяся 6 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Ховрина Е.В.

2 место – Мигунов Никита, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

3 место – Горелова Маргарита, учащаяся 7 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ачева Г.В.

 

 

Директ

Номинация «Осенний букет»

Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место – Семья Стучилина Макара, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Н.А., Брысина Н.Н.

1 место – Семья Скачкова Семёна, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.

1 место – Груздова Ульяна, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.

2 место – Вавилов Данила, воспитанник МБДОУ д/с с.Выползово, руководитель Савельева Н.В.

2 место – Семья Нечаева Романа, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.

2 место – Мигина Кира, воспитанница дошкольной группы МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Прокофьева С.Н.

3 место – Семья Ларионовой Дарьи, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.

3 место – Семья Балякина Вани, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

3 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефёдова К.А.

Возрастная категория «Младшие школьники»:

1 место – Князькин Антон, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

1 место – Морщаков Николай, учащийся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.

1 место – Чернов Арсений, учащийся 2 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.

1 место – Казакова Анастасия, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

2 место – Саблин Иван, учащийся 3 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Калашникова О.В.

2 место – Ефремчев Сергей, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

2 место – Губарев Павел, учащийся 2 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.

2 место – Новикова Алена, учащаяся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

3 место – Слугачева Индира, учащаяся 3 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Калашникова О.В.

3 место – Варганова Екатерина, учащаяся 4 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Казакова М.Н.

3 место – Слугина Мария, учащаяся 2 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Шманатова Ю.В.

3 место – Будаева Елизавета, учащаяся 4 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Уварова А.О.

3 место – Каргина Злата, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.

Возрастная категория «Школьники»:

1 место – Митина Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.

1 место – Николаева Ярослава, учащаяся 5 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Павлова Т.А.

1 место – Дунина Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Аксёнов А.Н.

2 место – Вахонина Татьяна, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Швецова С.В.

2 место – Трифонова Анна, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.

2 место – Кашковская Яна, учащаяся 7 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель  Китаева И.Г.

3 место – Низамова Аделина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.

3 место – Балакин Дмитрий, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

3 место – Мигунов Никита, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

 

Номинация «Дары осени»

Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место – Буров Егор, воспитанник МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

1 место – Горелов Кирилл, воспитанник дошкольной группы МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.

1 место – Семья Юдичевой Вари, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.
В., Ермилова М.В.

1 место – Брыкин Денис, воспитанник МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

2 место – Семья Сокольской Софии, воспитанницы МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Федосенко Л.А.,Михайлова Е.В.

2 место – Семья Козловского Максима, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Еремина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

2 место – Самылина Ксения, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

2 место – Елеськина Виктория, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Амосова С.Н.

3 место – Мыльцына Ева, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководители Курапова А.М., Кологреева В.Н.

3 место – Семья Шигаева Алексея, воспитанника МБДОУ д\с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Брысина Н.Н., Еремина Н.А.

3 место – Шугурова Кира, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители  Еремина Г.Г., Ведерникова Л.Г.

3 место – Семья Чернецова Саши, воспитанника МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.

3 место – Герасимов Влад, воспитанник МБДОУ д/с «Бело.снежный Мишка» р.п.Сурское, руководители Баталина С.С., Нефедова К.А.

Возрастная категория «Младшие школьники»:

1 место – Красильникова Дарья, учащаяся МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Киселева М.А.

2 место – Ефремчев Сергей, учащийся 3 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.

3 место – Потаповы Ксения и Константин, учащиеся 1 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Миронова Е.С.

Возрастная категория «Школьники»

1 место – Макушина Алина, учащаяся 6 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Ховрина Е.В.

2 место – Мигунов Никита, учащийся 6 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.

3 место – Горелова Маргарита, учащаяся 7 класса МОУ ОШ с.Барышская Слобода, руководитель Ачева Г.В.

 

 

 

Просмотров: 148 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar