Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Итоги конкурса "Мама - это значит нежность"
16:43
Итоги конкурса "Мама - это значит нежность"

Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского рисунка «Мама – это значит нежность». В нем приняли участие организации: Моу сш р.п.Сурское, МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ НШ с.Чернёново, МБДОУ Сарский д/с, МБДОУ д/с с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Выползово, МБДОУ д\с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, МОУ СШ с.Кирзять, МОУ НШ с.Княжуха.

 

Победителями стали:
Номинация «Мамин портрет». Возрастная категория 5-6 лет
1 место – Дербенёв Артём, воспитанник, МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.
2 место - Моисейчева Дарья, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Логинова Л.В.
3 место – Холодилин Антон, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.

Номинация «Мамин портрет». Возрастная категория 7-10 лет
1 место - Демина Яна, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Ганин В.М.
2 место – Давидзон Николетта, учащаяся 3 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичёва Е.Г.
3 место – Храмова Элла, учащася 4 класса МОУ СШ с. Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.


Номинация «Натюрморт». Возрастная категория 5-6 лет
1 место – Сатушин Максим, воспитанник МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М.
2 место – Бурдин Егор, воспитанник МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Макарова Ю.Ю., Иванушкина Н.П.

Номинация «Натюрморт». Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Иоргачёва Людмила, учащаяся 4 класса МОУ СШ с. Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
2 место – Седов Андрей, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Лофинг Т.И.

Номинация «Натюрморт». Возрастная категория 11-13 лет
1 место – Суленков Роман, учащийся 6 класса МОУ СШ с. Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
2 место – Меркушина Эвелина, учащаяся 7 класса МОУ СШ с. Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.

Номинация «Коллаж»
1 место – Калентьев Захар, воспитанник МОУ НШ с.Княжуха, руководитель Медведева Е.А.
2 место – Морщаков Артём, учащийся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Сиякаева М.С.
3 место – Захарова Валерия, учащаяся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Шманатова С.В.

Номинация «Оригинальный сюжет»
1 место – Рехов Вячеслав, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
2 место – Салазанова Ксения, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Кузина Н.В.
3 место – Панова София, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Красильникова Н.А.

 

Просмотров: 175 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar