Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Итоги конкурса "Юность России"
07:27
Итоги конкурса "Юность России"

В июне завершился районный этап регионального конкурса юных фотолюбителей «Юность России».В нем приняли участие МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ Чеботаевская СШ.


Итоги конкурса:
Возрастная категория 10-13 лет:
Номинация «Анималистика»: 
1 место – Порчунова Юлия, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Мартьянов Н.И.
2 место – Суворова Анастасия, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Калентьева С.Е.
3 место – Ховрин Сергей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
3 место – Лушин Никита, учащийся 7 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Валяева Н.С.
Номинация «Пейзаж»: 
1 место – Суворова Анастасия, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Калентьева С.Е.
2 место – Ховрин Сергей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
3 место – Мартьянов Андрей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
Номинация «Макро»:
1 место – Ховрин Сергей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
2 место – Мартьянов Андрей, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Егорова Е.А.
Возрастная категория 10-13 лет:
Номинация «Архитектура и интерьер»: 
1 место – Мясникова Кира, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.
Номинация «Репортаж»: 
1 место – Макарычева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Чеботаевская СШ имени Героя Советского Союза Макарычева Михаила Ивановича, руководитель Макарычева О.В.
Номинация «Анималистика»: 
1 место – Медведева Елизавета, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Валяева Н.С.
1 место – Макарычева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Чеботаевская СШ имени Героя Советского Союза Макарычева Михаила Ивановича, руководитель Макарычева О.В.
2 место – Клевогина Алина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Клевогина А.Н.
2 место – Чемаева Марина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
3 место – Мясникова Кира, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.
3 место – Антонова Ирина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.
Номинация «Макро»: 
1 место – Мясникова Кира, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.
1 место – Макарычева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Чеботаевская СШ имени Героя Советского Союза Макарычева Михаила Ивановича, руководитель Макарычева О.В.
2 место – Керимова Марина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Валяева Н.С.
3 место – Медведева Елизавета, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Валяева Н.С.
Номинация «Пейзаж»: 
1 место – Керимова Марина, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Валяева Н.С.
1 место – Медведева Елизавета, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Валяева Н.С.
2 место – Макарычева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Чеботаевская СШ имени Героя Советского Союза Макарычева Михаила Ивановича, руководитель Макарычева О.В.
2 место – Клевогина Алина, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Астрадамовка имени Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Клевогина А.Н.
3 место – Ефримиди Елизавета, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.
3 место – Мясникова Кира, учащаяся 10 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.

Просмотров: 158 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar