Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Итоги дистанционного конкурса-фестиваля песен и стихов "Осенний аккорд"
08:58
Итоги дистанционного конкурса-фестиваля песен и стихов "Осенний аккорд"

Подведены итоги дистанционного конкурса-фестиваля песен и стихов "Осенний аккорд".

В нем приняли участие моу сш р.п.Сурское, МУ ДО «Сурский ЦДТ», МОУ Чеботаевская СШ, МОУ СШ с.Выползово, МОУ СШ с.Лава, МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ СШ с.Кирзять, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ СШ с.Хмелевка, МОУ СШ с.Кезьмино.
Итоги конкурса:
Номинация «Песни»
1-4 классы
1 место - Давидзон Николетта, 1 А класс моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.
1 место – Гришин Илья, учащийся 1 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
1 место – Новикова Алёна, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Грошева А.Н.
1 место – Саяпова Екатерина, учащаяся 4 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Спиридонова О.Ю.
2 место – Иванова Мирослава, учащаяся 1 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.

2 место – Шеянова Анастасия, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Грошева А.Н.
3 место – Давидзон Николетта, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Грошева А.Н.
3 место – Савинов Данил, обучающийся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Грошева А.Н.
5-8 классы
1 место – Таланов Кирилл и Буров Иван, обучающиеся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Грошева А.Н.
2 место – Саяпова Снежанна учащаяся 5 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Макарычева О.В
3 место- Калыгин Николай, Кочерга Алексей, Лохтин Алексей, учащиеся 8 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место – Мерчин Артем, учащийся 7 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Петрова
Л.Н.
9-11 классы
3 место – Саматкина Вероника, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Макарова Н.Е.
3 место – Астафьева Ольга, учащаяся 11 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Клевогин С.В.

Номинация «Стихи»
Дошкольники
1 место - Самылина Ксения 5лет МБДОУ д/с Белоснежный Мишка, руководитель Баталина С.С.
1-4 классы
1 место - Козлова Ольга, ученица 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Сергеева Л.М.
1 место - Капусткина Анастасия обуч-ся МУ ДО "Сурский ЦДТ" , руководитель Картышова И.М.
1 место - Слугачева Индира, учащаяся 2 А класс, моу сш р.п. Сурское, руководитель Калашникова О.В.
1 место - Сладкова Елизавета, учащаяся 2 Б класс моу сш р п Сурское, руководитель Жук Е. А.
1 место - Борисова Дарья, учащаяся 2В класс моу сш рп Сурское, руководитель руководитель Рябова Ю. С.
1 место - Лазарева Дарина, учащаяся 2 класс МОУ СШ с.Кезьмино
1 место - Новикова Алёна, учащаяся 2 Б класса моу сш р.п. Сурское, руководитель Жук Е.А.
2 место - Хисматулина Полина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Кезьмино
2 место - Юфимова Виктория, учащаяся 2В класса моу сш рп Сурское, руководитель Рябова Ю. С.
2 место - Суленков Роман, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель: Дунина М.В.
2 место - Слугачев Сергей, учащийся 1 А класса моу сш р.п. Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.
2 место - Пронин Алексей, учащийся 2В класса моу сш рп Сурское, руководитель Рябова Ю. С.
2 место - Мартьянов Макар, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Калентьева С.Е.
2 место - Трифонова Анна, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Дунина М.В.
3 место - Лазаренко Мария, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А
3 место - Кудашкин Владислав, учащийся 2 Б класса моу сш р п Сурское, руководитель Жук Е. А.
3 место - Суворова Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Хмелевка, руководитель Калентьева С.Е.
3 место - Сурадеева Софья, учащаяся 4 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
3 место - Русакова Милена, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
3 место - Ефремчев Сергей, учащийся 2Б класса моу сш р.п. Сурское, руководитель Жук Е.А.
3 место - Лазарева Диана, учащаяся 2 класса МОУ Чеботаевская СШ
5-8 классы
1 место - Ураева Виктория, учащаяся 6 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
1 место - Шевченко Сергей, учащийся 7 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Петрова Л.Н.
1 место - Блохинцева Дарья, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Салманова Е.А.
1 место - Бочкарева Валерия, учащаяся 5 класса МОУ СШ с. Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
1 место - Кочерга Максим, учащийся 8 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Шеховцова Т.Н.
2 место - Суетнова Дарья, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Салманова Е.А.
2 место - Кочерга Алина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с. Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
2 место - Рыхальский Никита, учащийся 8 класса МОУ СШ с. Лава, руководитель Блинкова Г. К.
2 место - Казакова Евгения, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Мыльцына И.В.
2 место - Сафарова Ралина, учащаяся 7 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Грошева А.Н.
3 место - Меркушина Эвелина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Мыльцына И.В.
3 место - Рогозинникова Ксения, учащаяся 5 класса, МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Мыльцына И.В.
3 место - Сергунова Даша, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место - Макаров Сергей, учащийся 6класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Ганина Г.В.
3 место - Аникин Максим, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Мыльцина И.В.
3 место - Митина Виктория, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Макарова Н.Е.
9-11 классы
1 место - Гайдукова Екатерина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.Н
1 место - Ефримиди Елизавета, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Беспомощнова А.А.
2 место - Астафьева Ольга, учащаяся 11 класса, МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза, руководитель Клевогин С.В.
2 место - Милохина Юлия ,учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им.Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Аксёнов А.Н.
3 место - Шевченко Данил, учащийся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка им. Героев Советского Союза братьев Паничкиных, руководитель Аксёнов А.Н. 

Просмотров: 206 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar