Главная » 2019 » Январь » 14 » Новогодняя сказка
10:31
Новогодняя сказка

     20 декабря 2018 года МУ ДО «Сурский ЦДТ» подвёл итоги районного  творческого конкурса «Новогодняя сказка». Конкурс проводился с целью привлечения внимания педагогов, детей и их родителей к новогодним праздничным традициям.

  

Победители: 

В номинации «Ёлочная игрушка» - 1 место занял Зубко Матвей, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Ерёмина Н.Н., Брысина Н.Н.; 1 место – Емельянова Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад  с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.; 1 место – Богомолкин Сергей, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Барышская Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.; 1 место – Шамбиков Тимофей, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Свитова М.А.

2 место – Дубинин Роман, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.; 2 место - Козлова Ольга, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.; 2 место – Митрофанова Мария, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.; 2 место – Лофинг Прохор, воспитанник МБДОУ Лавиинский  детский сад, руководитель Ефримиди Н.В.

3 место - Ажгибинская Наталья, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад Шеянова В.Ю.; 3 место – Мигина Кира, воспитанница МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Крупнова С.В.; 3 место – Лушников Антон, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ромашина С.П.; 3 место – Масалыгина Алёна, воспитанница МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Пышагина В.А.

В номинации «Плоская игрушка - гигант»  - 1 место заняли Леонтьева Арина, Супрун Кристина, обучающиеся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Нечаева Е.А.; 1 место – Царёва Анна, учащаяся 1 б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Кузина Н.В.; 1 место – Суленков Роман, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.; 1 место – Новичков Егор, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Дмитриева М.А.; 1 место – Ситнова Анна, Шаталкина Милена, учащиеся 4 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Киселёва М.А.

2 место – Майоров Максим, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Степанова В.И.; 2 место – Никонова Виктория, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.; 2 место – Храмов Валерий, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.; 2 место – Миншакирова Наталья, учащаяся 3 класса МОУ Чеботаевская СШ, руководитель Тарасова Т.А.

3 место – Дунин Максим, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.; 3 место – Костина Ева, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Фролова Ю.Я.; 3 место – Анисимов Илья, учащийся МОУ СШ с.Выползово, руководитель Суганова Л.Е.; 3 место – Морщаков Данил, учащийся 4 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Грачёв Е.В.

В номинации «Игрушка под ёлку». Первая возрастная категория. 

1 место – Рузавина Ульяна, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Рузавина А.Б.; 1 место – Албутова Есения, воспитанница МБДОУ Лавинский детский сад, руководитель Ефримиди Н.В.; 1 место – Тёлин Назар – воспитанник Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.

2 место – Глебова Анна, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.; 2 место – Холодилин Антон, воспитанник дошкольной группы МОУ 

НШ с. Черёново, руководитель Крупнова С.В.; 2 место – Дубинин Роман, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.

3 место – Гаврилин Артём, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Баталина С.С., Трубецкая В.В.; 3 место – Решетников Виктор, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.; 3 место – Бажанов Никита, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.

Вторая возрастная группа.

1 место – Штепура Софья, учащаяся 7 класса, МОУ СШ с.Сара, руководитель Кирина Е.Е. 2 место – Волкова Варвара, учащаяся 2 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Сыркина Н.М. 3 место – Морщаков Николай, учащийся 1 класса МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.; 3 место – Кузина Татьяна, учащаяся с.Княжуха, руководитель Калентьева В.Ф.; 3 место – Назаров Станислав, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Свитова М.А.

В номинации «Новогодний плакат»: 1 место – коллективная работа 8 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Едунова И.А.; 1 место – коллективная работа учащихся 5 А класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Кулагина Ю.А.; 2 место – коллективная работа учащихся 5-6 классов МОУ СШ с.Выползово, руководитель Талахова О.А.; 2 место – коллективная работа учащихся 8 Б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Рябова Е.И.; 2 место – Глухов Кирилл, учащийся 6 класса, МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Горинович В.А.; 3 место – Илькина Кристина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Горинович В.А.; 3 место – Слугина Дарья, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Кузнецова О.В.

 
 

Просмотров: 225 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar