Главная » 2019 » Январь » 14 » Наша Родина - Россия. Возродим Русь Святую.
10:10
Наша Родина - Россия. Возродим Русь Святую.

       11 декабря  2018 года МУ ДО «Сурский ЦДТ» подвёл итоги районного конкурса детского рисунка   «Наша Родина - Россия». Его целью было формирование стремления больше знать о своей Родине, способствовать воспитанию патриотических чувств, любви и уважения к Родине. На конкурс представили рисунки.

        

       Номинация  «1030-летие Крещения Руси»
I возрастная категория
1 место – Радаева Екатерина, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.;
2 место – Борисова Дарья, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.; 
2 место – Рехов Вячеслав, воспитанник МОУ СШ С.Ждамирово, руководитель Карасёва Л.И.;
3 место – Шкурова Яна, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Иванова Е.Е., Тишина Л.С.
II возрастная категория
1 место – Миронова Алиса, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Кисарова Ю.Г.;
1 место – Швецова Евелина, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Кисарова Ю.Г.;
1 место – Китаева Полина, учащаяся 3а класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.;
2 место – Шишканов Егор, учащийся МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогин С.В.;
2 место – Майоров Максим, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Степанова В.И.;
2 место – Мишина Елизавета, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Кисарова Ю.Г.;
3 место – Калентьева Дарья, учащаяся МОУ ОШ с.Княжуха, руководитель Калентьева В.Ф.;
3 место – Суленков Роман, учащийся МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.;
3 место – Моисейчев Александр, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
III возрастная категория
3 место – Масалыгина Татьяна, учащаяся МОУ СШ с.Лава, руководитель Матросова А.А.;
3 место – Порхунова Карина, учащаяся МОУ СШ с.Сара, руководитель Пирова И.У.
Номинация  «Россия, Родина моя»
I возрастная категория
1 место – Осипова Екатерина, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Иванова Е.Е., Тишина Л.С.;
1 место – Гришин Илья, воспитанник МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Година Е.Н., Серова Е.А.;
1 место – Борисова Дарья, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.; 
2 место – Шорин Марк, воспитанник МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Козлова Н.А.;
2 место – Никонорова Арина, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Кологрева В.Н.;
2 место – Ведрова Дарья, воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.;
2 место – Решетников Виктор, воспитанник МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.;
3 место – Андреева Полина, воспитанница МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» р.п.Сурское, руководители Харитонова С.А., Крашенинникова Р.А.;
3 место – Атаманов Александр, воспитанник дошкольной группы МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Карасёва Л.А.;
3 место – Стрилюк Софья, воспитанница дошкольной группы МОУ ОШ с.Б.Слобода, руководители Ганина Л.Н., Шеянова Г.А.
II возрастная категория
1 место – Кулибаба Софья, обучающаяся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Кисарова Ю.Г.;
1 место – Кулебников Илья, учащийся 2б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Федотова И.Ю.;
1 место – Таланов Кирилл, учащийся 3а класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Фомичева Е.Г.; 
2 место – Холодилина Варвара, учащаяся  МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Аммосова Н.И.;
2 место – Рогозинникова Ксения, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.;
2 место – Дунин Максим, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.;
3 место – Дмитриев Михаил, , учащийся МОУ СШ с.Сара, руководитель Фролова Ю.Я.;
3 место – Морщаков Данил, учащийся МОУ НШ с.Чернёново, руководитель Грачёв Е.В.;
3 место – Шишканов Данил, учащийся МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.;
3 место – Забалухина Татьяна, учащаяся 4б класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Жук Е.А.;
1 место – Ерёмина Злата, учащаяся 1в класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Вашурина А.О.
III возрастная категория
1 место – Мошина Кристина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Макаров С.В.;
1 место – Андронова Кристина, учащаяся МОУ СШ С.Ждамирово, руководитель Шабрашина Н.П.;
2 место – Глухов Кирилл, учащийся МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.;
2 место – Митина Екатерина, учащаяся МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Макарова Н.Е.;
3 место – Юденков Артём, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Казанкова О.В.;
3 место – Гайдукова Екатерина, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.;
IV возрастная категория
1 место – Пронина Виктория, учащаяся МОУ СШ С.Ждамирово, руководитель Шабрашина Н.П.;
2 место – Дёмина Ирина, учащаяся МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.;
3 место – Рехова Христина, учащаяся 10 класса МОУ СШ С.Ждамирово, руководитель Шабрашина Н.П.
Номинация  «2018год – год добровольца»
III возрастная категория
1 место – Суетнова Дарья, учащаяся МОУ СШ С.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.

 Также 11 декабря 2018 года МУ ДО "Сурский ЦДТ" подвёл итоги районного этапа межрегионального конкурса "Возродим Русь Святую". Целью конкурса было возродить духовное, культурное и историческое наследие России, ее лучшие исторические традиции. На рассмотрение жюри были присланы рисунки, поделки, презентации, фотографии, методичесские материалы. Победителями стали:
Номинация  «Лучшее сочинение»
1 место – Лушникова Анна, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Лушникова М.И.;
2 место – Костина Ева, учащаяся МОУ СШ с.Сара, руководитель Фролова Ю.Я.
Номинация  «Лучший авторский стих»
1 место – Чемаева Марина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Калентьева Е.Г.,
2 место – Костригина Надежда, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Костригина Т.И.;
2 место – Морозова Вероника, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Сара, руководитель Глебова О.Н.;
3 место – Башкова Полина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Голюнова В.Н.;
3 место – Кочерга Алина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.
Номинация  «Лучшая презентация»
1 место – Савченкова Ольга Сергеевна, Панфилова Елена Васильевна, Рубейкина Ольга Александровна, педагоги МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское;
1 место – Клевогина Алина, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогин С.В.;
2 место – Гайдукова Екатерина, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова О.Г.;
2 место – Клевогин Сергей Викторович, учитель ОДНКНР МОУ СШ с.Астрадамовка
3 место – Ерёмина Галина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское.
Номинация  «Лучший рисунок на тему «Зимушка-зима»»
1 место – Решетников Виктор, воспитанник МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.;
2 место – Галимова Милана, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.;
3 место – Козлов Сергей, воспитанник МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Курапова А.М.
Номинация  «Лучший рисунок на тему «Рождество Христово!» 
 1 место – Иоргачёва Людмила, воспитанница  МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.;
2 место – Кузьмичёва Екатерина, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Кологреева В.Н.;
3 место – Козлова Ольга, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.
Номинация  «Лучшая авторская сюжетная фотография»
1 место – Кортикова Юлия, воспитанница МБДОУ Сарский д/с, руководитель Новичкова Е.Ю.;
2 место – Анисимова Вероника, воспитанница МБДОУ Сарский д/с, руководитель Новичкова Е.Ю.
Номинация  «Лучшая самодельная елочная игрушка на рождественскую тему»
1 место – Калентьев Владимир, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.;
1 место – Старостин Вячеслав, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Керимова И.М.;
2 место – Моисейчева Дарья, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Козлова Н.А.;
2 место – Головина Елена, учащаяся 9 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Макаров С.В.;
3 место – Кислая Екатерина - воспитанница МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Туктарова Р.А., Ведерникова Л.Г.;
3 место – Александрова Вероника, воспитанница МБДОУ д/с с.Астрадамовка, руководитель Козлова Н.А.;
Номинация  «Лучшая поделка»
1 место – Гужов Матвей, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.;
1 место – Чернов Арсений, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.;
2 место – Петрухин Кирилл, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.;
2 место – Белянкин Никита, воспитанник МБДОУ Сарский д/с, руководитель Карцева Н.К.;
3 место –Рузавина Ульяна, воспитанница МБДОУ Сарский д/с, руководитель Шеянова В.Ю.;
3 место – Холодилин Роман, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Михайлова Е.В., Федосенко Л.А.
Номинация  «Лучшая самодельная игрушка «Дед Мороз и Снегурочка»
1 место – Слугачёв Сергей, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.;
3 место – Кашин Кирилл, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.
Номинация  «Лучший самодельный вертеп»
3 место – Кашин Кирилл, воспитанник МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Корепанова Е.К., Ерёмина Г.Г.
Номинация  «Лучший конспект урока по предмету «Основы православной культуры»
1 место – Ерёмина Галина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ д/с «Солнышко» р.п.Сурское.
2 место – Клевогин Сергей Викторович, учитель ОДНКНР МОУ СШ с.Астрадамовка
Номинация  «Лучшая авторская программа по духовно-нравственному воспитанию»
1 место – Кузнецова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов МОУ СШ с.Кирзять
1 место – Амосова Светлана Николаевна, методист МУ ДО «Сурский ЦДТ»

 

Просмотров: 805 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar