Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Итоги конкурса "Мама - это нежность
11:57
Итоги конкурса "Мама - это нежность

В ноябре прошел районный этап областного конкурса детского рисунка «Мама – это значит нежность». 

  

В нем приняли участие 8 школ, 3 организации дошкольного образования и одна - дополнительного образования. Среди участников: МОУ СШ с.Кезьмино, МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, МОУ СШ с.Ждамирово, МОУ СШ с.Хмелёвка, МОУ СШ с.Выползово, МУ ДО «Сурский ЦДТ», МОУ СШ с.Астрадамовка, МОУ Чеботаевская СШ, МБДОУ Сарский детский сад, МОУ СШ с.Лава, МОУ НШ с.Княжуха, МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка» р.п.Сурское.
Победителями стали:

Номинация «Мамин портрет»:
Возрастная категория 5-6 лет
1 место – Полянкина Ульяна, МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Тимофеева М.И., Хорева Е.Н.
1 место – Никитина Кристина, МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Шеянова В.Ю.
1 место – Пронина Алёна, МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.
2 место – Сундуков Константин, МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Тимофеева М.И., Хорева Е.Н.
2 место – Кузнецова Снежана, дошкольная группа МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Кузнецова М.И.
2 место – Крайнова София, МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.
2 место – Чистиков Арсений, МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.
3 место – Самылина Ксения, МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Баталина С.С., Николаева К.А.
3 место – Казакова Анастасия, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.
3 место – Козлов Артем, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Моисейчева Т.В.
3 место – Галимова Милана, МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.

Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Николаев Павел, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
1 место – Бухалкина Анастасия, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Лава, руководитель Мартьянова Л.В.
1 место – Васина Полина , учащаяся 1 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Бикмендеева С.Н.
1 место – Галимова Карина, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
1 место – Емельянова Ксения, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
1 место – Кузнецов Вячеслав, учащийся 3 класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Уварова А.О.
2 место – Казакова Ирина, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Уварова Л.М.
2 место – Гурьянова Виктория, учащаяся 4 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Башкова М.Ю.
2 место – Красильникова Дарья, учащаяся 2 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Киселева М.А.
2 место – Гаврилова Вера, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Уварова Л.М.
2 место – Романец Игорь, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Кезьмино, руководитель Уварова Л.М.
2 место – Анисимов Илья, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Суганова Л.Е.
3 место – Кулибаба Софья, учащаяся 3 В класса моу сш р.п.Сурское, руководитель Уварова А.О.
3 место – Морковкин Роман, учащийся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
3 место – Дырдова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
3 место – Акимова Карина , учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
3 место – Меркулова Варвара, учащаяся 3 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Тарасова Т.А.
3 место – Каргина Злата, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Хмелёвка, руководитель Егорова Е.А.

Возрастная категория 11-13 лет
1 место – Меркушина Эвелина, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Мыльцина И.В.
1 место – Моисейчев Александр, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Ганина Г.В.
2 место – Шеховцова Ксения, учащаяся 8 класса МОУ СШ с.Выпозово, руководитель Долгановская Г.Н.
2 место – Суетнова Дарья, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Салманова Е.А.
2 место – Николаева Екатерина, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Лушникова М.И.
2 место – Мерчина Доминика, учащаяся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Ганина Г.В.
3 место – Блохинцева Дарья, учащаяся 7 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель
3 место – Яндоло Федор, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Ганина Г.В.
3 место – Шишканов Данил, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Ганина Г.В.
3 место – Шишканов Егор, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка,
руководитель Ганина Г.В.

Номинация «Богатый колорит»:
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Рехов Вячеслав, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
1 место – Козлов Сергей, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
2 место – Лазарева Екатерина, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
2 место – Суленков Роман, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
3 место – Блохинцев Владимир, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Ждамирово, руководитель Абрашина О.В.
3 место – Гайдуков Денис, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.

Номинация «Коллективная работа»:
1 место – семья Фоминой Олеси, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
1 место – семья Марьиной Софии, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Брысина Н.Н., Еремина Н.А.
2 место – семья Кувшинникова Льва, воспитанника МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Трубецкая В.В., Панфилова Е.В.
3 место – семья Коркиной Елены, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко» р.п.Сурское, руководители Ерёмина Г.Г., Корепанова Е.К.

Номинация «Натюрморт для мамы»:
Возрастная категория 5-6 лет:
1 место – Еремеев Константин, воспитанник МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.
1 место – Александрова Вероника, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.
1 место – Шорин Марк, воспитанник МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель МоисейчеваТ.В.
2 место – Кузьмичёва Екатерина, воспитанница МБДОУ детский сад с.Астрадамовка, руководитель Казакова Е.Н.
2 место – Афанасьев Матвей , воспитанник дошкольной группы МОУ НШ с.Княжуха, руководитель Медведева Е.А.
Возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Кисаров Денис, обучающийся МУ ДО «Сурский ЦДТ», руководитель Кисарова Ю.Г.
1 место – Мамонтов Игорь, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Кузнецова О.В.
1 место – Трифонова Анна, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
1 место – Иоргачева Людмила, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
2 место – Дунин Максим, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
2 место – Сатушина Надежда, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Клевогина А.Н.
2 место – Титова Дарья, учащаяся 4 класса МОУ НШ с.Княжуха, руководитель Калентьева В.Ф.
2 место – Храмов Валерий, учащийся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
2 место – Классина Екатерина, учащаяся 4 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Дунина М.В.
3 место – Майоров Максим, учащийся 5 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место – Блинова Юлия, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
3 место – Дырдова Мария, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.
3 место – Дырдова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Логинова Л.В.

Номинация «Бытовой жанр»:
Возрастная категория 5-6 лет:
1 место – Козлова Ольга, учащаяся 1 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Сергеева Л.М.
1 место – Анисимова Вероника, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Карцева Н.К.
2 место – Прокофьева Полина, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.
3 место – Корпухова Ульяна, воспитанница
Возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Митрофанова Мария, учащаяся 1 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Бикмендеева С.Н.
2 место – Екимова Маргарита, учащаяся 2 класса МОУ Чеботаевской СШ, руководитель Киселева М.А.
Возрастная категория 11-13 лет:
1 место – Макаров Сергей, учащийся 6 класса МОУ СШ с.Астрадамовка, руководитель Ганина Г.В.

Номинация «Оригинальный сюжет»:
Возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Рожков Виктор, учащийся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Кузнецова О.В.
1 место – Юденкова Варвара, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Кузнецова О.В.
2 место – Гайдуков Денис, учащийся 3 класса МОУ СШ с.Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.
3 место – Бочкарева Екатерина, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.

Номинация «Аллегория»:
1 место – семья Камалетдинова Романа, воспитанника МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Матерова С.В., Ермилова М.В.
1 место – семья Беловой Софьи, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Федосенко Л.А., Михайлова Е.В.
2 место – Лифанов Денис, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Прохорова Л.А., Нестерова Л.В.
2 место – семья Коркиной Елены, воспитанницы МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Еремина Г.Г., Корепанова Е.К.
3 место – Чернецов Артем, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Еремина Г.Г., Корепанова Е.К.
3 место – Царева Мария, воспитанница МБДОУ детский сад «Солнышко», руководители Туктарова Р.А., Ведерникова Л.Г.

Номинация «Творческий коллаж»:
Возрастная категория 5-6 лет:
1 место – Карякин Богдан, воспитанник МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Тимофеева М.И., Хорева Е.Н.
1 место – Рузавина Ульяна, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководитель Рузавина А.Б.
2 место – Новичкова София, воспитанница МБДОУ Сарский детский сад, руководители Карцева Н.К.
3 место – Фролов Сергей, воспитанник МБДОУ детский сад «Белоснежный мишка», руководители Тимофеева М.И., Хорева Е.Н.
Возрастная категория 7-10 лет:
1 место - Анисимова Елизавета, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Фуфыгина В.В.
1 место – Тюрябаева Варвара, учащаяся 3 класса МОУ СШ с.
Кирзять, руководитель Ефремова Н.А.
2 место – Сергунова Дарья, учащаяся 5 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Долгановская Т.Н.
3 место – Демина Яна, учащаяся 2 класса МОУ СШ с.Выползово, руководитель Князькина О.В.

Просмотров: 78 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar