Главная » 2020 » Май » 20 » Дистанционное обучение "Содружество РДШ"
08:51
Дистанционное обучение "Содружество РДШ"

Дистанционное обучение 27.04.2020
Задание для обучающихся объединения "Содружество РДШ"


Принимаем участие в акции партнеров РДШ - Волонтёров Победы. Стартует акция Георгиевская ленточка, она пройдет в 2-х форматах: онлайн и офлайн.
Офлайн: передаем ленточки в разные организации: аптеки, службы, медицинские учреждения, АЗС и прочее.
Онлайн: Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца в период майских праздников. Большинство людей бережно относятся к символу и не выбрасывают его в мусор и каждый год стараются сохранить память на будущее, оставляя ленточку в шкатулках.
Волонтеры Победы призывают всех граждан оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии. Чтобы стать участником акции необходимо найти георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, прикрепить ее в области сердца и выложить в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома, а также ответом на вопрос: "Почему георгиевская ленточка важна для меня?".
Не нашел дома ленточку? Не расстраивайся, ты все равно можешь принять участие! 4 мая скачивай с официальной странички нашего Движения в Инстаграм (vsezapobedu) маску с георгиевской ленточкой и публикуй фото с ней в своих соцсетях.

Для регистрации на акцию нужно пройти вот тут: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/2951

Просмотров: 152 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar