Главная » 2020 » Апрель » 20 » Дистанционное обучение "Содружество РДШ"
11:39
Дистанционное обучение "Содружество РДШ"

Дистанционное обучение 09.04.2020
Задание для обучающихся объединения "Содружество РДШ". Принять участие в акции РДШ "Мой космос"

Акция реализуется в нескольких форматах с 6 по 13 апреля
2020 года.
Освещение Акции:
При освещении Акции в средствах массовой информации, в соц сетях, своих страницах, школьных (это ресурс школы), региональной группы(https://vk.com/public189261102)
используются хэштеги: #РДШ #РДШ73#ДеньКосмонавтики #РДШкосмос #МойКосмос.

Формат № 1: «Моя мега-ракета»;
Сделай вызов самому себе, а ты сможешь раскрасить 16 листов огромной ракеты, далее склеить и показать свой результат. Самое главное приступить. У тебя есть помощники, твоя семья. Только вместе всё получится! Раскраска прикреплена.

Формат №2: «Космические поделки»;
Именно ты, сможешь удивить своими поделками, посвящённые 12 апреля.
Попробовать себя конструктором и мастером на все руки! Инструкция поделок прикреплены.

Формат №3: «Челендж Я-ракета»
Немного о челендже: это жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Вам предлагается принять участие в танцевальном челендже «Я- ракета!». Урок танца и музыка приложены к концепции. Снимай видео и выкладывай у себя на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». Видео мастер-класс и музыка прикреплены.

Формат № 4: конкурс «Космические стихотворения»;
В рамках конкурса «Космические стихотворения» участникам предлагается написать стихотворения у себя на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». Стихотворение должно быть написано лично участником конкурса. Летчик-космонавт Сергей Рязанский выберет лучшие на его взгляд стихотворения, которые будут размещены в его социальных сетях, в группе РДШ в социальной сети «ВКонтакте». Посты со стихотворениями размещаются в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Instagram» под хештегами: #РДШ #КосмическиеСтихи.

Формат № 5 : онлайн «Классная встреча» с космонавтом.
В рамках онлайн «Классной встречи» с летчиком-космонавтом Сергеем Николаевичем Рязанским, обучающимся предлагается со 8 по 12 апреля 2020 г. написать свои вопросы под постом группы РДШ в социальной сети «ВКонтакте» (далее – группа РДШ). Лучшие вопросы будут заданы Сергею Рязанскому на онлайн классной встрече 12 апреля 2020 г. и будут транслироваться в группе РДШ.

Просмотров: 167 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar