Главная » 2020 » Апрель » 18 » Дистанционное обучение "Содружество РДШ"
12:14
Дистанционное обучение "Содружество РДШ"

Дистанционное обучение.
Задание для обучающихся объединения "Содружество РДШ":до 1 апреля 2020 года проходит Всероссийская акция РДШ, посвященная Дню смеха!!!


День смеха и шуток – международный праздник юмора, который отмечают во многих странах 1 апреля. В этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей.
Освещение Акции:
При освещении Акции в средствах массовой информации используются хэштеги: #РДШ #ДеньСмеха #СмейсяСРДШ, публикация в группе ВКонтакте: https://vk.com/public189261102, все участники получат дипломы уза участие в акции.
Принимай участие и выбирай формат:

Формат № 1 – акция, посвященная Дню Смеха;

В рамках акции, посвященной Дню Смеха, с 18 по 30 марта 2020 года предлагаем участникам записать юмористическое видео и опубликовать их у себя на странице в социальных сетях «Я Молодец» и «TikTok». Требования к видеоролику: 1. Тема видеоролика должна быть связана с РДШ. 2. Формат видео – вертикальный. 3. Длительность видеоролика от 15 до 60 секунд. 4. Видеоролики не должны содержать оскорбительной и нецензурной лексики. При публикации видеороликов необходимо отметить аккаунты РДШ
в социальных сетях «Я Молодец» (b.iamreallygood.ru/s5uji6T0O) и в «TikTok» (vm.tiktok.com/pr75HS/). Самые интересные и смешные работы будут опубликованы на страницах РДШ в этих социальных сетях.
2. Формат № 2 – акция «Смешные облака»;
В рамках акции «Смешные облака» с 25 марта по 1 апреля 2020 года предлагаем провести акцию (флешмоб) находясь у себя дома в уютной обстановке. Обучающимся предлагается придумать оригинальные, смешные и корректные фразы, которые разместятся на «облаках». Макеты «облаков» для фотографий обучающиеся смогут скачать в группе РДШ в социальной сети «ВКонтакте» (skm_rus) с 25 марта 2020 года.
В публикациях необходимо указывать хештеги: #РДШ #ДеньСмеха #СмейсяСРДШ.
3. Формат № 3 – акция «Школьные мемы»;
В рамках акции «Школьные мемы» с 25 марта по 1 апреля 2020 года обучающимся предлагается придумать оригинальные, смешные и корректные интернет-мемы, которые они могут разместить
в официальных группах в социальных сетях (по согласованию
с администрацией групп) своих общеобразовательных организаций.
Рекомендуемым условием участия будет использование бумажных листов, являющихся черновиками, чтобы минимизировать вред окружающей среде.
Интернет-мем – информация в той или иной форме (медиаобъект), остроумная и ироническая, приобретающая большую популярность за счет спонтанного распространения.
В публикациях необходимо указывать хештеги: #РДШ #ДеньСмеха #СмейсяСРДШ.
4. Формат №4- акция «Цветные чудеса, каждый день»Тебе предлагается каждый день разукрашивать по одной картинке, в яркие чудесные цвета.
1 – апреля показать свои творения в группе ВКонтакте: https://vk.com/public189261102; хештег #РДШ #ДеньСмеха #СмейсяСРДШ.

Просмотров: 183 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar