Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Победа на областном конкурсе "Признание"
07:30
Победа на областном конкурсе "Признание"

С 6 сентября по 1 октября 2021 года проводился областной конкурс среди руководителей и педагогических работников сферы дополнительного образования Ульяновской области «Признание».


Конкурс проводился в два этапа – заочный и очный. Заочный этап прошёл с 6 сентября по 26 сентября 2021 года, по итогам которого 15 участников в трёх номинациях «Управленческий апгрейд», «Инновационный прорыв» и «Педагогический взлет» прошли во второй – очный этап Конкурса, который состоялся 1 октября 2021 года.
Конкурсанты проходили индивидуальные испытания в зависимости от номинации: презентовали портфолио, выступали с защитой управленческих проектов, методических разработок и представляли мастер-классы, а также решали разнообразные кейс-задания, предлагаемые Оргкомитетом и экспертной комиссией Конкурса, с помощью которых смогли продемонстрировать умения диагностировать ситуации и находить альтернативные пути решения возникших проблем.
По итогам Конкурса «Признание» в номинации «Инновационный прорыв» 1 место заняла Амосова Светлана Николаевна, методист МУ ДО «Сурский центр детского творчества».
Церемония торжественного награждения победителей и призеров пройдет в середине ноября на масштабном мероприятии «Инновационный салон».
#региональныймодельныйцентр#РМЦ73#дополнительноеобразование#ульяновскаяобласть#успехкаждогоребенка#УКР73#нацпроектобразование #областнойконкурс #признание #Ульяновск #управленческийапгрейд #инновационныйпрорыв #педагогическийвзлет

Просмотров: 127 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar