Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » "Классные встречи" к Дню учителя
09:25
"Классные встречи" к Дню учителя

"Мне хочется, чтобы вернулось отношение к школе и учителям из тех советских времен, когда учителя уважали. Все... И государство, и родители, и дети..." - такие пожелания высказала заместитель директора по воспитательной работе моу сш р.п.Сурское Гордеева Елена Валерьевна на Классной встрече в преддверии Дня учителя.
Гостья поделилась историями, которые происходили в ее школьные годы. Поведала о том, как встала на путь учительства.

 
О своем педагогическом кредо Елена Валерьевна сказала:"Для учителя самое главное, чтобы ученики его превзошли." Дети задавали очень много вопросов на самые разные темы. Их интересовала личная жизнь любимого педагога, ее предпочтения, ценности, планы на будущее. Елена Валерьевна отметила, что было много интересных вопросов. Например, "с каким животным вы себя ассоциируете", " если бы вам предложили выбор- быть богатой и иметь свой бизнес или работать в школе, что бы вы выбрали" и другие. Гостья сказала, что никогда не хотела бы поменять свою работу, потому что учитель всегда молод душой! Она отметила самых активных участников интервью памятными подарками. От РДШ также был вручен приз за самый оригинальный вопрос. А все ребята, кто задавал вопросы получили стикеры. Встреча получилась очень душевной!

  

Также в МОУ СШ с.Астрадамовка 4 октября прошла "Классная встреча" с директором школы Аксёновой Светланой Евгеньевной, которая ответила на вопросы учащихся. Ребята заранее подготовили вопросы, рабочая группа отобрала самые интересные и задали их директору, затем была интерактивная часть, учащиеся с места задавали вопросы Светлане Евгеньевне. Встреча прошла интересно и эмоционально.

Просмотров: 234 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar