Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Как зарегистрироваться в Навигатор дополнительного образования
10:16
Как зарегистрироваться в Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители, дедушки, бабушки, а также ребята, желающие получать дополнительное образование!


Открылась запись детей в объединения, кружки, секции на 2019-2020 учебный год во всех организациях дополнительного образования Ульяновской области!
Для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется проект «Успех каждого ребенка». Государство расширяет возможности получения детьми от 5 до 18 лет бесплатного дополнительного образования. Внедрение информационного портала Навигатора дополнительного образования детей Ульяновской области – это одно из мероприятий данной программы. Теперь записаться в понравившиеся секции и кружки любых организаций дополнительного образования: Сурский ЦДТ, ДЮСШ, ДШИ можно только через Навигатор.
Здесь содержится самая полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах. Навигатор обеспечивает возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям детей независимо от их места жительства и благосостояния семьи.
Это единая база кружков, секций, объединений по всем направленностям:
-технической
-естественнонаучной,
-эколого-биологической,
- туристско-краеведческой,
-художественной,
-физкультурно-спортивной,
- патриотической,
- социально-педагогической.
Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение.
Портал создан в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», на нём представлена информация о программах дополнительного образования, реализуемых в регионе.
Пользуясь Навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети могут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию в любом учреждении дополнительного образования Ульяновской области, как у нас в посёлке, так и в других населённых пунктах, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.
Это позволяет найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.
Регистрируйтесь на Навигаторе!
Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

Видеоинструкция по регистрации родителя и ребенка на сайте Навигатор и получению сертификата дополнительного образования:https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU

 

Просмотров: 134 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar