Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Акция от РДШ к Дню школьника "#ИТСМАЙЛАВ"
08:22
Акция от РДШ к Дню школьника "#ИТСМАЙЛАВ"

Активисты РДШ Сурского района приняли участие Во Всероссийской акции от РДШ, посвященной Дню школьника под название #ИТСМАЙЛАВ/ Суть акции - школьники выкладывают в социальную сеть Вк фото и видео о своей школьной жизни. В акции приняли участие обучающиеся  "Содружество РДШ" МУ ДО "Сурского ЦДТ". Они сделали фотовернисажи о жизни своего класса и видеофильм. 

Активисты села Выползово написали о своем класс сообщение и приложили фото. "Наш 11 класс очень дружный.Практически каждый день, мы все играем после уроков в настольный теннис.Нам это очень нравится. Проводим время с пользой: общаемся, обсуждаем интересные для нас темы. И это здорово, так как общие дела, увлечения - делают дружбу крепче!!!"

Активисты РДШ, учащиеся моу сш р.п.Сурское 5 а класса сделали видеоролик, где рассказали о себе. Учащиеся 2 а класса  подобрали фото о своей школьной жизни.

Активисты из МОУ Чеботаевской СШ написали о себе:"Школьная семья - значит быть всегда и во всём вместе. Мы, 11 класс МОУ Чеботаевской СШ, всегда следуем этого правила даже за стенами школы. Дружным составом мы оказываем помощь пожилым людям, участвуем в социально- значимых проектах, активно занимаемся спортом, участвуем в соревнованиях и даже на прогулке мы вместе."

А вот одно из сообщений активистов РДШ   МОУ СШ с.Астрадамовка: "Привет! Меня зовут Ксения Козикова, я учусь в десятом классе МОУ СШ с.Астрадамовка. Я очень люблю проводить время вне школы со своими одноклассниками. Вместе мы готовимся к праздникам, ходим в походы, отдыхаем. Нам всегда интересно вместе. Я хочу пожелать всем школьникам такого же дружного класса и хороших друзей."

 

Просмотров: 310 | Добавил: q88889999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar